FW Stuhr GK 2018 Kopie
Das Gemeindekommando der Freiwilligen Feuerwehr Stuhr
 
Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Gemeindebrandmeister
IMG 4909 Kopie2



wappenkl
heinken

Gemeindebrandmeister
Michael Kalusche

Telefon:
0421 - 70 89 34 17

Email:
kaluscheemail

 
stellv. Gemeindebrandmeister
Soenke Heinken

Telefon:
0421 - 56 69 16 6
 
Email:
heinken

 

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Brinkum

erdt
Ortsbrandmeister Brinkum       
 wiechmann-1a
stellv. Ortsbrandmeister Brinkum
Name:
Thomas Erdt

Name:
Rolf Wiechmann

Telefon :
0421 - 62 03 85 6
Telefon :
0421 - 80 99 629
Email :
erdt  

Email : 
wiechmann

   

 

 Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Fahrenhorst

kleemeyer jens
Ortsbrandmeister Fahrenhorst
henrik
stellv. Ortsbrandmeister Fahrenhorst

Name:
Jens Kleemeyer

Name:
Henrik Hansen
Telefon:
k.A.
Telefon:
04206 - 
Email:
jens.kleemeyer@feuerwehr-stuhr.de
Email: 
henrik.hansen@feuerwehr-stuhr.de
   

 

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Groß Mackenstedt

tuerke Ortsbrandmeister Groß Mackenstedt meinke stellv. Ortsbrandmeister Groß Mackenstedt

Name :
Thomas Türke

Name:
Lars Meinke
Telefon :
04206 - 94 82
Telefon :
04206 - 419943
Email :
tuerke

Email :
meinke

   

  

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Heiligenrode 

luessen
Ortsbrandmeister Heiligenrode
 
stellv. Ortsbrandmeister Heiligenrode
Name :
Sven Lüßen
Name :
Lars Meybohm
Telefon :
0421 - 8 09 77 22
Telefon :
04206 - 
Email :
luessen
Email :
lars.meybohm@feuerwehr-stuhr.de
   


Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Seckenhausen

bolte1 Ortsbrandmeister Seckenhausen bernd stellv. Ortsbrandmeister Seckenhausen
Name :
Henning Bolte
Name :
Bernd Dücker

Telefon :
0421 - 2584253

Telefon :
0421 - 43180583
Email :
bolte
Email :
duecker
   


Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Stuhr

troue
Ortsbrandmeister Stuhr
torsten2
stellv. Ortsbrandmeister Stuhr
Name :
Rainer Troue
Name :
Torsten Strauss
Telefon :
0421 - 569 77 88
Telefon :
04221 - 394 367
Email :
troue
Email :
torsten.strauss@feuerwehr-stuhr.de
   

 

Gemeindejugendfeuerwehr Stuhr

cord
Gemeindejugendfeuerwehrwart
kleemeyer jens stellv. Gemeindejugendfeuerwehrwart
Name :
Cord Tinnemeyer
Name :
Jens Kleemyer
Telefon :
0151 - 54712604
Telefon :
k.A.

Email :
cord.tinnemeyer@feuerwehr-stuhr.de

Email :
jens.kleemyer@feuerwehr-stuhr.de
   


sonstige Funktionsträger im Gemeindekommando

wassmann
Gemeindeatemschutzwart

Name :
Wassmann, Jürgen

Telefon :
04206 - 1567
Email :
wassmann
 



heinken
Gemeindeausbildungsleiter
Name :
Soenke Heinken
Telefon :
0421 - 56 69 16 6
Email :
heinken
 



christian

Gemeindepressesprecher
Name :
Christian Tümena

Telefon :
0151 - 16312063

Email :
tuemena

 



usitas
Gemeindebrandschutzerzieher

Name :
Uwe Banach

Telefon :
0421 - 828 78 20

Email :
sitas
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gemeindesicherheitsbeauftragter
Name :
Stefan Röber
Telefon :
04206 - 
Email :
stefan.roeber@feuerwehr-stuhr.de
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schriftführer
Name :
Nils Conrad
Telefon :
04206 - 
Email :
nils.conrad@feuerwehr-stuhr.de
 



wheinken
Leiter der Altersabteilung
Name :
Werner Heinken
Telefon :
0421 - 561234
Email :
werner.heinken@feuerwehr-stuhr.de
 

 

 

 

awilken
Frauensprecherin
Name :
Anja Kalusche
Telefon : 
0421 - 70 89 34 17
Email : 
anja.kalusche@feuerwehr-stuhr.de