Bewertung: 0 / 5

Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

gruppenfoto 2012
Das Gemeindekommando der Freiwilligen Feuerwehr Stuhr
 
Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Gemeindebrandmeister
kalusche Gemeindebrandmeister 

Name:

Michael Kalusche

Telefon:

0421 - 70 89 34 17

Email:
michael.kalusche@feuerwehr-stuhr.de

heinken stellv. Gemeindebrandmeister        

Name:

Soenke Heinken

Telefon:

0421 - 56 69 166

Email:

soenke.heinken@feuerwehr-stuhr.de

 

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Brinkum

erdt Ortsbrandmeister 

Name:

Thomas Erdt

Telefon:

0421 - 62 03 85 6

Email:

thomas.erdt@feuerwehr-stuhr.de        

wiechmann-1a stellv. Ortsbrandmeister

Name:

Rolf Wiechmann

Telefon:

0421 - 80 99 629

Email:

rolf.wiechmann@feuerwehr-stuhr.de    

 

 

 Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Fahrenhorst

nordhorn Ortsbrandmeister

Name:

Matthias Nordhorn

Telefon:

04206 - 78 94

Email:

matthias.nordhorn@feuerwehr-stuhr.de  

mack stellv. Ortsbrandmeister

Name:

name-jm-normal

Telefon:

04206 - 10 89

Email:

mackenstedt

 

 

 

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Groß Mackenstedt

tuerke Ortsbrandmeister

Name:

Thomas Türke

Telefon:

04206 - 94 82

Email:

thomas.tuerke@feuerwehr-stuhr.de

meinke stellv. Ortsbrandmeister           

Name:

Lars Meinke

Telefon:

0421 - 419943

Email:

lars.meinke@feuerwehr-stuhr.de  

 

  

Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Heiligenrode 

luessen Ortsbrandmeister

Name:

Sven Lüßen

Telefon:

0421 - 8 09 77 22

Email:

sven.luessen@feuerwehr-stuhr.de

wilken stellv. Ortsbrandmeister

Name:

Hayo Wilken

Telefon:

0406 - 44 53 97

Email:

hayo.wilken@feuerwehr-stuhr.de

 


Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Seckenhausen

bolte1 Ortsbrandmeister

Name:

Henning Bolte

Telefon:

0421 - 25 84 253

Email:

henning.bolte@feuerwehr-stuhr.de

duecker stellv. Ortsbrandmeister

Name:

Bernd Dücker

Telefon:

0421 - 43 18 05 83

Email:

bernd.duecker@feuerwehr-stuhr.de

 


Freiwillige Feuerwehr Stuhr - Ortsfeuerwehr Stuhr

troue Ortsbrandmeister

Name:

Rainer Troue

Telefon:

0421 - 569 77 88

Email:

rainer.troue@feuerwehr-stuhr.de      

heinken stellv. Ortsbrandmeister

Name:

Jürgen Wessels

Telefon:

0421 - 56 19 88

Email:

juergen.wessels@feuerwehr-stuhr.de

 

 

Gemeindejugendfeuerwehr Stuhr

awilken Gemeindejugendfeuerwehrwartin 
und Frauensprecherin                          

Name:

Anja Kalusche

Telefon:

0421 - 70  89 34 17

Email:

anja.kalusche@feuerwehr-stuhr.de

platzhalter

 

stellv. Gemeindejugendfeuerwehrwart

Name:

offen

Telefon:

kA.

Email:

 

 


sonstige Funktionsträger im Gemeindekommando

wassmann
Gemeindeatemschutzwart

Name :
Wassmann, Jürgen

Telefon :
04206 - 1567
Email :
juergen.wassmann@feuerwehr-stuhr.de
 



heinken
Gemeindeausbildungsleiter
Name :
Soenke Heinken
Telefon :
0421 - 56 69 16 6
Email :
soenke.heinken@feuerwehr-stuhr.de
 



platzhalter

Gemeindepressesprecher
Name :
Christian Tümena

Telefon :
0151 - 16312063

Email :
christian.tuemena@feuerwehr-stuhr.de

 



usitas
Gemeindebrandschutzerzieher

Name :
Uwe Banach

Telefon :
0421 - 828 78 20

Email :
uwe.banach@feuerwehr-stuhr.de
 



true
Gemeindesicherheitsbeauftragter
Name :
Helmut True
Telefon :
04206 - 15 79
Email :
helmut.true@feuerwehr-stuhr.de
 



alves
Schriftführer
Name :
Torsten Alves
Telefon :
04206 - 92 15
Email :
torsten.alves@feuerwehr-stuhr.de
 



wheinken
Leiter der Altersabteilung
Name :
Werner Heinken
Telefon :
0421 - 561234
Email :
werner.heinken@feuerwehr-stuhr.de